Немецкий культурный центр им. Гёте (Гёте-Институт) объявляет конкурс для учителей немецкого языка «Мой лучший предметно-ориентированный урок немецкого языка», целью которого является выявление и поддержка талантливых учителей немецкого языка.

Гёте-Институт приглашает учителей представить креативные и инновативные идеи серии уроков или серии занятий внеурочной деятельности по немецкому языку, которые

• демонстрируют инновативные подходы в преподавании немецкого языка
  • и особенности и преимущества метода предметно-ориентированного языкового обучения,
  • имеют чёткую межпредметную направленность и интегрируют тематику других предметных областей (напр. физики, биологии, информатики и др.)
  • направлены на повышение мотивации учащихся к изучению немецкого языка,
  • проводится на немецком языке.

Участие в конкурсе:
Вы преподаёте немецкий язык и у Вас уже есть опыт предметно-ориентированного языкового обучения или Вы делаете только первые шаги в этом направлении, но считаете Ваши идеи интересными и заслуживающими внимания и готовы поделиться ими с коллегами?

Заполните и отправьте электронный формуляр до 30 июня 2018 г.

Все вопросы, касающиеся конкурса, направляйте Евгении Герцов по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..