Ресурсный центр по реализации проекта Гете-института приглашает школы принять участие в пилотировании в 2019/20 учебном году.

Чтобы к 1 сентября 2019 г. получить бесплатные учебники,

образовательная организация (школа/гимназия/лицей) нашего региона,

если хочет стать участником пилотирования Гете-института в рамках проекта "НЕМЕЦКИЙ - ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ ИНОСТРАННЫЙ

и введет немецкий  как второй иностранный язык в учебный план (аудиторная или внеаудиторная деятельность),

должна до 1 апреля 2019 г. выслать информацию о школе через Онлайн Google-формуляр https://goo.gl/forms/aHFBBM5kN1NmOyVf1

и справку-подтверждение (см. образец ниже) на два адреса: 1) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ( руководителю Ресурсного центра по реализации ГИ-проектов Т.В. Самсоновой) и 2) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (представителю Гете-института Екатерине Поло)

Информация о школе                                 Справка-подтверждение (ниже)

Критерии для участия школ в проекте:
  • Введение немецкого как второго иностранного языка в 2019/2020 году в качестве обязательного предмета в УП, либо в рамках внеурочной деятельности
  • Готовность ввести немецкий как второй иностранный в 2019/2020 учебном году
Что дает участие в пилотировании школе?
  •  возможность подписания двух-/трехстороннего соглашения о международном сотрудничестве с Гете-институтом
  •  бесплатный пакет учебников на выбор (20 учебников) для уроков немецкого языка как второго
  •  бесплатное участие в семинарах повышения квалификации и других мероприятиях для пилотных школ  возможность участия в бесплатных языковых онлайн-курсах (одно место на пилотный регион)
  • бесплатные рекламные материалы и плакат "Участник международного проекта"